Supernatural: A New Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: A New Game » - Партнерство; » » Hogwarts. Insomnia.


» Hogwarts. Insomnia.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i55.tinypic.com/1g50kl.gif

0

2

Action #8. Где твои глаза в потоке бурных дней?
http://29.media.tumblr.com/tumblr_lrwwvzVlDp1qb9oa5o1_r5_500.gif
1. Канон/не канон.
Канон.
2. Имя и Фамилия.
Мораг МакДугал/Morag McDougal
3. Внешность.
Натали Портман + ваша на выбор (но можно обсудить, если не устраивает первая).

анкета

4. Всё нужное и важное лично для вас (Возраст. Статус крови. Деятельность. Организация. Биография. Характер. Способности. Ориентация.)
Родственники (кроме меня):
Мать - Делайла МакДугал (в девичестве - Блэр) - полукровка, 40 лет, работник Министерства;
Отец - Логан МакДугал - чистокровный, 43 года, работник Министерства;
Тётя (со стороны матери) - Линда Оверлей (в девичестве - Блэр) - полукровка, 42 года;
Дядя (не родной) - Кристофер Оверлей - магл, 45 лет;
Бабушка (со стороны отца) - Давина МакДугал - чистокровная, 63 года.
Остальные известные девушке родственники - покинули этот мир.

Био - обратитесь ко мне в ЛС, я выдам вам свою биографию и вы её прочтёте и выделите строки о Мораг. Не бойтесь, там не много.

Возраст: 17
Статус крови: полукровка
Факультет: Равенкло, 7
Состоит в ОД.
Состоит в квиддичной команде.

Характер - на ваше усмотрение, но девушка должна быть весёлой и жизнерадостной, а не в минусе. Она должна быть чуть более легкомысленной, чем Кэтрин. Разделяет много интересов сестры. (свой характер также дам почитать)

5. Что вас связывает с этим персонажем?
Сестра-двойняшка. Мой лучик солнца, почти мой воздух. Понимаем друг друга с полуслова. Можем иногда даже заканчивать фразы друг за другом.

6. Дополнительно (если осталось что-то недосказанное).
По приходу - обратитесь в ЛС, если будет нужно - дам аську.
- предпочитаю средние посты - не 10 строчек, но и не 70...
- приветствую грамотность, энтузиазм и фантазию
- люблю общаться во флуде, но это не обязательно)))
- не люблю, когда берут роль на один день.

Это всё)) От себя - буду любить, холить, лелеять, ставить плюсики, дарить плюшки с печеньками, развлекать игрой, помогать по форуму/игре, при наличии времени - обеспечу графикой)

http://xmage.ru/images/tumblrlrm1.gif

1. Канон/не канон.
Канон
2. Имя и Фамилия.
Zacharias Smith / Захария Смит
3. Внешность.
Thomas Dekker / Томас Деккер

анкета

4. Всё нужное и важное лично для вас (Возраст. Статус крови. Деятельность. Организация. Биография. Характер. Способности. Ориентация.)
Возраст: 17 лет
Статус крови: полукровен
Деятельность: 7 курс хаффлпафф
Организация: отряд дамблдора
Биография: 31 октября будет год с тех пор, как Зак с Дафной вместе. Они не узнали друг друга на маскараде, но позже, когда маски были сброшены, решили, что лучше встречаться тайком, чем вообще не встречаться.
Остальное - на ваше усмотрение.
Характер: рискну разрешить вам самим придумать характер, но только без крайностей. Не делайте из Смита конченого подонка и бабника, тряпкой он тоже быть не должен.
А лучше, если вы напишите мне лс, и мы все согласуем.)
Способности: игрок в квиддич, остальное – на ваше усмотрение.
Ориентация: гетеро
5. Что вас связывает с этим персонажем?
Они, как современные Ромео и Джульетта. Тайные встречи, мимолетные взгляды. Его друзья не одобрят ее, ее друзья будут против него. А еще есть семья Гринграссов, которая не позволит дочери встречаться с полукровкой из отряда дамблдора.
6. Дополнительно (если осталось что-то недосказанное).
В игре я предпочитаю динамику, поэтому если вы любите молчать, не двигаться и философствовать весь пост, нам не по пути.
В постах я ценю содержание, а не размер. Если вы пишете около 20 строк, то смело можете претендовать на роль.)
Также хотелось бы видеть грамотные посты, а не с ошибкой через слово.
И самый больной вопрос – посещение. Желательно, чтобы вы могли играть хотя бы 3 дня в неделю. Не просто заходить, а именно писать посты. И не пропадать без предупреждения.
От себя же обещаю большую любовь и внимание.) Также буду помогать с графикой, если понадобится.

0


Вы здесь » Supernatural: A New Game » - Партнерство; » » Hogwarts. Insomnia.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно